09.05.2020

С 75-ой годовщиной Великой Победы!

В этом году мы встретим этот праздник дома, не будет парадов и праздничных концертов. Но, от этого значимость этой даты не становится меньше, великий подвиг героев навсегда останется в наших сердцах!

Группа компаний «ИНКОМ» не смогла остаться в стороне, мы позаботились о тех, кто ощутил на себе все тяготы военных лет, подготовили и передали подарочные пакеты в совет ветеранов Академгородка. Некоторых ветеранов и тружеников тыла удалось поздравить лично и  выразить свою благодарность за этот великий подвиг, за вклад каждого из них в Победу  и  за мирное небо над нашей головой. Это мужественные и  самоотверженные герои, которыми мы гордимся, чтим и помним!

Сегодня каждый из Вас может  прикоснуться к истории тех лет: посмотреть на портреты участников войны и прочитать историю их судеб. Спасибо жителям, кто откликнулся и поделился ценной информацией о своих родных и близких, о тех, кто принимал участие в ожесточенных боях и трудился в тылу. В центре жилого комплекса «Удачный» (на парковочной зоне фитнес-центра «Ле Гранд») размещен информационный стенд, где каждый сможет вспомнить о мужестве и отваге русских солдат и почтить память тех, кто отдал свою жизнь, сражаясь за будущее своей страны!

Поздравляем с 75-ой годовщиной Великой Победы!


Вернуться к списку